首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 30X 特別班次 (九巴)公交
香港30X 特別班次 (九巴)公交车路线
运行时间:紅磡(黃埔花園): 平日 06:30-08:55; 周末及假日 06:30-08:50
首站末站:黃埔花園總站(港鐵觀塘綫黃埔站)-聖母領報堂[安賢街](荃德花園)
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
紅磡(黃埔花園): 平日 06:30-08:55; 周末及假日 06:30-08:50
香港30X 特別班次 (九巴)公交车路线
黃埔花園總站(港鐵觀塘綫黃埔站)-聖母領報堂[安賢街](荃德花園)
共27站
黃埔花園總站(港鐵觀塘綫黃埔站)
海韻軒[紅樂道]
紅磡南道[红磡南道](半島豪庭;紅磡灣中心)
機利士南路[機利士南路]
獲嘉道[蕪湖街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
拔萃女書院[加士居道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角山東街[彌敦道]
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣興華街[長沙灣道]
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
祈德尊新邨[大涌道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
雅麗珊社區中心[大河道]
荃灣富華街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
福來邨永康樓[青山公路]
美環街[荃景圍]
荃景花園[荃景圍]
荃灣中心[荃景圍]
聖母領報堂[安賢街](荃德花園)
香港30X 特別班次 (九巴)公交车路线
聖母領報堂[安賢街](荃德花園)-黃埔花園總站(港鐵觀塘綫黃埔站)
共27站
聖母領報堂[安賢街](荃德花園)
荃灣中心[荃景圍]
荃景花園[荃景圍]
美環街[荃景圍]
福來邨永康樓[青山公路]
荃灣富華街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
雅麗珊社區中心[大河道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
祈德尊新邨[大涌道]
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
長沙灣興華街[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
怡閣苑[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角弼街[彌敦道]
旺角山東街[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
拔萃女書院[加士居道]
獲嘉道[蕪湖街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
機利士南路[機利士南路]
紅磡南道[红磡南道](半島豪庭;紅磡灣中心)
海韻軒[紅樂道]
黃埔花園總站(港鐵觀塘綫黃埔站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7